Поставка сертификатов на техническую поддержку ПО Кибер Бэкап

Запрос котировок в электронной форме № 32616293193 опубликован 14.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена3 859 457,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293193
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "РЭС"

ИНН-КПП
5406291470 - 540501001
ОГРН
1045402509437
ОКАТО
50401379000
Почтовый адрес
630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, ЗД. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Алифанова А. А., +7 (383) 2894807, AlifanovaAA@eseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению компьютерных систем
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
101 Штука38 212,45 ₽3 859 457,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы