Поставка расширительных баков системы отопления

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293224 опубликован 14.08.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена145 883,33 ₽
Обеспечение контракта7 294,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293224
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"

ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
140-150 литров
25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
1 Штука--
2
200 литров
25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
1 Штука--
3
400-425 литров
25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения