Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293228 опубликован 14.08.2026, 13:45 в ЕИС
Начальная цена29 235 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293228
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6619003544 - 661901001
ОГРН
1026601229258
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Свободы, дом 22
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. УХТОМСКОГО, Д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Ухтомского, д. 27
Контакты
Барахвостова М. В., 83439476286, mlpu@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для пола ОКПД2: — Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
80 Штука--
2
Салфетка из микрофибры 50?60см ОКПД2: 13.92.29.120 — Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму