Текущий ремонт тепловых сетей на участке: ТК15 - пер. Лучки, д.д. № 6,8 Филиал АО «Нева Энергия» в г. Сланцы
Начальная цена3 072 076,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Тех.задание ТР ТС ТК15 - пер. Лучки д.№№6, 8 Филиал в г. Сланцы.docТех.задание ТР ТС ТК15 - пер. Лучки д.№№6, 8 Филиал в г. Сланцы.pdfПроект дог. ТР ТС ТК15 - пер. Лучки д.№№6, 8 Филиал в г. Сланцы.docДокументация о закупке ТР ТС ТК15 - пер. Лучки д.№№6, 8 Филиал в г. Сланцы.docПрил№2 ТР ТС ТК15 - пер. Лучки д.№№6, 8 Филиал в г. Сланцы.docПрил№1 ТР ТС ТК15 - пер. Лучки д.№№6, 8 Филиал в г. Сланцы.docxПрил№3 ТР ТС ТК15 - пер. Лучки д.№№6, 8 Филиал в г. Сланцы.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293232
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЕВА ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
7802312374 - 780201001
ОГРН
1047855170164
ОКАТО
40265561000
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург город, Зеленков переулок, дом 15
Местонахождение
194044, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ЗЕЛЕНКОВ, Д. 7А, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Ленинградская область, Сланцевский район, г. Сланцы
Контакты
Васильева Ю. И., +7 (81374) 22784, zakupki@nevaenergia.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 072 076,19 ₽ | 3 072 076,19 ₽ |