Поставка комплектующих для ПК
Начальная цена2 321 767,3 ₽
Обеспечение контракта69 653,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293234
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЗ "УЭЗ"
ИНН-КПП
7704676937 - 771001001
ОГРН
1087746165330
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123056, г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 29А, дом 29А
Местонахождение
123056, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица 2-я Брестская, дом 29А
Контакты
Левчин Ю. И., +7 (495) 3748002, zakupki@uez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 30 Штука | - | - |
| 2 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 40 Штука | - | - |
| 3 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 30 Штука | - | - |
| 4 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 30 Штука | - | - |
| 5 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима