Поставка перфоратора ПЭТ бутылок
Начальная цена1 423 698,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Собко Н. Н., 89613386166, n.sobko@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка перфоратора ПЭТ бутылок 28.99.39.343 Прокалыватель ПЭТ | 1 Штука | 1 423 698,33 ₽ | 1 423 698,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения