Ремонт здания ЦТП-6 ул. Пирогова, 1/4 (49-26)
Начальная цена2 708 579,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616293256
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЛГАРЕСУРС"
ИНН-КПП
5244031394 - 524401001
ОГРН
1185275018609
ОКАТО
22205501000
Почтовый адрес
606400, обл. Нижегородская, р-н. Балахнинский, г. Балахна, ул. Карла Либкнехта, д. 37, офис. 1, дом 37, офис (квартира) 1
Местонахождение
606400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАХНИНСКИЙ, Г.. БАЛАХНА, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 37, КАБИНЕТ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Велицкая Ю. Ю., 89107942763, velitskaya_uu@volga-resource.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт здания ЦТП-6 ул. Пирогова, 1/4 41.20.20.100 Здания нежилые | 1 Условная единица | 2 708 579,34 ₽ | 2 708 579,34 ₽ |