Поставка средств защиты за счет средств платной деятельности (халаты)

Запрос котировок в электронной форме № 32616293258 опубликован 14.08.2026, 13:50 в ЕИС
Начальная цена82 816,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293258
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Пушкина, 2, (доставка до склада). 623408, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. 4 Пятилетки, 29 (кабинет № 214). В соответствии с Приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат хир. На завязках, рукав на резинке
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
150 Штука--
2
Халат хир. На завязках
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
100 Штука--
3
Комплект белья хирургического стерильный для имплантации
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
60 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму