Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена140 933,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293266
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2345003623 - 234501001
ОГРН
1022304447747
ОКАТО
03237804001
Почтовый адрес
352253, Краснодарский, Отрадненский, Гусаровское, Подгорная, дом 7
Местонахождение
352253, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОТРАДНЕНСКИЙ, УЛ. ПОДГОРНАЯ, С. ГУСАРОВСКОЕ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Серпиевская Н. А., +8 (861) 4496598, dipi_otrad@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 80 Штука | - | - |
| 2 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 160 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения