Выполнение проектно - изыскательских и строительно - монтажных работ по капитальному ремонту участка трубопровода золошлакоудаления С(О)П АО "КРЫМТЭЦ" - "Симферопольская ТЭЦ".
Начальная цена6 955 431,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293272
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРЫМТЭЦ"
ИНН-КПП
9102070194 - 910201001
ОГРН
1159102014169
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Местонахождение
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. МОНТАЖНАЯ, ПГТ ГРЭСОВСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дидковская Ю. В., 73652553410, vspec_ps_dog@krimtec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 6 955 431,58 ₽ | 6 955 431,58 ₽ |