поставка лекарственного препарата Порактант альфа
Начальная цена14 652 085,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293274
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ББСМП ИМ. АКАДЕМИКА Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5603044938 - 560301001
ОГРН
1175658003366
ОКАТО
53412000000
Почтовый адрес
461040, обл. Оренбургская, г. Бузулук, ул. 1 Мая, д. 1, дом 1
Местонахождение
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БУЗУЛУК, УЛ. 1 МАЯ, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина Мария Владимировна, 83532471436, mvpa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 360 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 350 Упаковка | - | - |
| 6 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения