Мясо говядины бескостное
Начальная цена973 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293279
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ПО "ПКППИК"
ИНН-КПП
5836010410 - 583601001
ОГРН
1025801362003
ОКАТО
56401368000
Почтовый адрес
440011, обл. Пензенская, г. Пенза, пр-кт. Победы, д. 3, дом 3
Местонахождение
440039, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Пенза, проспект Победы, дом 3
Контакты
Арефьева Е. В., +7 (8412) 422069, pkppik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 400 Килограмм | 695 ₽ | 973 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму