Поставка продуктов питания (замороженная выпечка)
Начальная цена19 825 625 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsxПриложение № 2 к извещению (техническое задание).docПриложение № 3 к извещению (форма предложения).docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 1 к извещению (критерии оценки).docПриложение № 4 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616293282
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бебеева Л. Н., 73452470505, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочка для гамбургера с кунжутом пшеничная 70 гр. замороженная Производитель ООО Хлебокомбинат «Абсолют» 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 3 000 Штука | 288 ₽ | 864 000 ₽ |
| 2 | Булочка для гамбургера с кунжутом ржаная 70 гр. замороженная Производитель ООО Хлебокомбинат «Абсолют» 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 3 000 Штука | 283,33 ₽ | 849 990 ₽ |
| 3 | Круассан слоеный без начинки 95 гр. замороженный Производитель ООО Хлебокомбинат «Абсолют» 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 5 000 Штука | 413,33 ₽ | 2 066 650 ₽ |
| 4 | Плюшка «Московская» 120 гр. замороженная Производитель ООО Хлебокомбинат «Абсолют» 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 7 000 Штука | 391,67 ₽ | 2 741 690 ₽ |
| 5 | Слойка «Забава» с абрикосом 95 гр. замороженная Производитель ООО Хлебокомбинат «Абсолют» 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 8 000 Штука | 488,33 ₽ | 3 906 640 ₽ |
| 6 | Слойка «Забава» с яблоком 95 гр. замороженная Производитель ООО Хлебокомбинат «Абсолют» 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 8 000 Штука | 488,33 ₽ | 3 906 640 ₽ |
| 7 | Слойка «Забава» с черемухой 95 гр. замороженная Производитель ООО Хлебокомбинат «Абсолют» 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 3 000 Штука | 488,33 ₽ | 1 464 990 ₽ |
| 8 | Сырная палочка 95 гр. замороженная Производитель ООО Хлебокомбинат «Абсолют» 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 7 500 Штука | 536,67 ₽ | 4 025 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства