Поставка моющих, чистящих и дезинфицирующих средств для столовой в 2027 году
Начальная цена428 577,6 ₽
Обеспечение контракта12 857,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293285
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "САНАТОРИЙ "ЮГАН"
ИНН-КПП
8619006845 - 861901001
ОГРН
1028601790788
ОКАТО
71118909001
Почтовый адрес
РФ, 628322, ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, Тер 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, Тер Санаторий Юган
Местонахождение
628322, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НЕФТЕЮГАНСКИЙ, ТЕР САНАТОРИЙ ЮГАН, ТЕР. 17 КМ АВТОДОРОГИ НЕФТЕЮГАНСК-ТУНДРИНО
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 628322, ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, Тер 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, Тер Санаторий Юган
Контакты
Попович В. В., 83463238932, pvv@s-ugan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 460 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму