Поставка продуктов питания (основы для напитков из фруктов и ягод)
Начальная цена19 936 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 4 к извещению (проект договора).docПриложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsxПриложение № 1 к извещению (критерии оценки).docПриложение № 3 к извещению (форма предложения).docПриложение № 2 к извещению (техническое задание).docПриложение к техническому заданию (спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616293286
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бебеева Л. Н., 73452470505, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пюре из ягод клюквы Изготовитель ООО ТПК «Ягоды Плюс» 11.07.19.140 Сиропы | 10 000 Килограмм | 488,67 ₽ | 4 886 700 ₽ |
| 2 | Пюре из ягод черной смородины Изготовитель ООО ТПК «Ягоды Плюс» 11.07.19.140 Сиропы | 15 000 Килограмм | 529,33 ₽ | 7 939 950 ₽ |
| 3 | Пюре из ягод вишни Изготовитель ООО ТПК «Ягоды Плюс» 11.07.19.140 Сиропы | 15 000 Килограмм | 474 ₽ | 7 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства