Выполнение работ по очистке кровель от снега и наледи. ЛОТ 1.
Начальная цена23 967 808,8 ₽
Обеспечение контракта3 595 171,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616293300
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7838410142 - 783801001
ОГРН
1089847243364
ОКАТО
40262562000
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лабутина, дом 24/54
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА, ПР-КТ РИМСКОГО-КОРСАКОВА, Д. 73/33, СТР. 2, ОФИС 33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Чехович И. С., +7 (812) 7141656, office@gks1adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 460 919,4 Квадратный метр | 52 ₽ | 23 967 808,8 ₽ |