Текущий ремонт тепловой сети от ТК 52а до ТК52А/1 с вводов в офисное здание ул.Заводская, д.10 г.Пикалёво Филиал АО «Нева Энергия» Пикалевский
Начальная цена1 342 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Тех. задание ТР ТС от ТК с вводов в здание Заводская, д.10 Филиал Пикалевский.pdfПроект Дог. ТР ТС от ТК с вводов в здание Заводская, д.10 Филиал Пикалевский.docДокументация о закупке ТР ТС от ТК с вводов в здание Заводская, д.10 Филиал Пикалевский.docПрил.№2 ТР ТС от ТК с вводов в здание Заводская, д.10 Филиал Пикалевский.docПрил.№1 ТР ТС от ТК с вводов в здание Заводская, д.10 Филиал Пикалевский.docПрил.№3 ТР ТС от ТК с вводов в здание Заводская, д.10 Филиал Пикалевский.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293302
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЕВА ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
7802312374 - 780201001
ОГРН
1047855170164
ОКАТО
40265561000
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург город, Зеленков переулок, дом 15
Местонахождение
194044, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ЗЕЛЕНКОВ, Д. 7А, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Ленинградская область, Бокситогорский р-н, г. Пикалево
Контакты
Васильева Ю. И., +7 (81374) 22784, zakupki@nevaenergia.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 342 000 ₽ | 1 342 000 ₽ |