Проведение запроса котировок в электронной форме по выбору поставщика на право заключения договора поставки товара (инструменты и приспособления) для нужд АО «Волгоградоблэлектро»(закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства).
Начальная цена1 235 475,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293304
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЭ"
ИНН-КПП
3443029580 - 344301001
ОГРН
1023402971272
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, г Волгоград, ул им Шопена, дом 13
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ШОПЕНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями документации о закупке
Контакты
Буянов Г. Д., +78442562088 () 1132, voe223fz@voel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 1 Единица | - | - |
| 2 | Прутки, стержни пластмассовые 22.21.10.120 Прутки, стержни пластмассовые | 1 Единица | - | - |