"Поставка передвижного мусорного контейнера и бака с крышкой."

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293305 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена58 573,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293305
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГАСУСОН "ДСО "ИВЕРСКИЙ"

ИНН-КПП
7811040938 - 781101001
ОГРН
1037825024170
ОКАТО
40285569000
Почтовый адрес
193312, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 36, дом 36
Местонахождение
193312, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КОЛЛОНТАЙ, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белая С. В., 78125883040, pni10@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Поставка передвижного мусорного контейнера и бака с крышкой. "
22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
6 Штука--
2
"Поставка передвижного мусорного контейнера и бака с крышкой. "
22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения