Запрос предложений в электронной форме (№ МФ 05-26) по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев судов, закреплённых за Мариупольским филиалом ФГУП «НИКИМП»

Запрос предложений в электронной форме № 32616293307 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена452 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616293307
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП "НИКИМП"

ИНН-КПП
7726068393 - 910201001
ОГРН
1037700145933
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, пр-кт. Победы, д. 28А, помещ. 611, дом 28А, офис (квартира) 611
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Документацией о закупке
Контакты
Бандурко А. Л., 79490857787, a.bandurko@nikimp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов
65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов
1 Условная единица452 000 ₽452 000 ₽