Поставка мебели ученической для нужд МАОУ СОШ № 18
Начальная цена1 123 529,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293309
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 18
ИНН-КПП
7206016991 - 720601001
ОГРН
1027201298079
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626158, Тюменская обл, г Тобольск, мкр 9, корпус 12
Местонахождение
626158, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, МКР 9, СТР. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
626158, Российская Федерация, Тюменская область, город Тобольск, 9 микрорайон, строение 12.
Контакты
Соколова С. В., +7 (932) 3216185, shumilovang@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический (парта) 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 51 Штука | - | - |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 102 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму