Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО)
Начальная цена313 434,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293325
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНМЭ РАН
ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
ОГРН
1067758649375
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина М. С., +7 (499) 6168507, zakupki@inme-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 4 Штука | 78 358,51 ₽ | 313 434,03 ₽ |