Оказание услуг по предоставлению, установке и настройке программно-аппаратного комплекса криптографической защиты информации
Начальная цена441 525 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293329
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Макаров Д.В., +7 (835) 2364794, zakupki@mntkcheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс 26.30.11.129 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем, прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | ПО 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 3 | Установка и настройка СКЗИ 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения