Выполнение работ по промывке контуров, трасс и фанкойлов системы холодоснабжения в здании учебного комплекса Финансового университета по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 51, стр. 4 (ЭЗК 26-123)
Начальная цена488 618,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293335
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ленинградский пр-т, д.51 стр. 4
Контакты
Цыканова И. И., 8 499 943 95 53, iitsykanova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по промывке контуров, трасс и фанкойлов системы холодоснабжения в здании учебного комплекса Финансового университета по адресу г.Москва Ленинградский пр-т д.51 стр.4 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 488 618,67 ₽ | 488 618,67 ₽ |