225731_Поставка мазута для нужд Приморской ТЭС

Открытый запрос котировок (Эл.) № 32616293342 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена39 344 264 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок (Эл.)
Реестровый номер
32616293342
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Ефимов А. А., +7 (495) 6648840, доб.: 3170, efimov_aa@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
19.20.28.111 Мазут с массовой долей серы не более 3,5% с температурой вспышки в открытом тигле не ниже 90 ?C, с содержанием сероводорода не более 30 ppm, но более 20 ppm
800 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)49 180,33 ₽39 344 264 ₽

Протоколы