Поставка глицина кристаллического
Начальная цена402 600 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ 2026 - СМСП ЗК В ЭФ.docПриложение №1.2 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПОК.docxПриложение №1 Техническое задание.docxПриложение №3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docxПриложение №2 Требования к заявке на участие в закупке.docПриложение №4 Проект договора.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293347
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОСПК"
ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 454141, Россия г. Челябинск, ул. Воровского, дом 68.
Контакты
Галимова Ю. Р., 83512327750, 7453003450@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глицин кристаллический (Кислота аминоуксусная) Emprove® (Merck) или эквивалент 20.14.32.121 Кислота уксусная | 15 Килограмм | 26 840 ₽ | 402 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму