Оказание услуг по сопровождению компонента "Платные услуги" программы для ЭВМ "ЭЛМИС" в течение 2026 года
Начальная цена319 992 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293359
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РО "СП"
ИНН-КПП
6163022932 - 616301001
ОГРН
1026103173205
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344010, Ростовская, Ростов-на-Дону, Университетский, дом 133
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Д.133
Место поставки и контакты
Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 133, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Часовских Ю. В., +7 (863) 2534055, ospro@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 319 992 ₽ | 319 992 ₽ |