Оказание услуг по перевозке грузов (театральных декораций) автомобильным транспортом
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение контракта63 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293366
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ТЕАТР ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"
ИНН-КПП
7725054895 - 772501001
ОГРН
1027700007147
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115093, г Москва, ул Павловская, дом 6, комн. 46
Местонахождение
115093, Г.МОСКВА, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д. 6, КОМ. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Павловская, дом 6
Контакты
Шафикова Э. В., 7 495 6362703 234, ShafikovaEV@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 30 000 ₽ | - |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 30 615 ₽ | - |