Поставка мягкого инвентаря (постель)
Начальная цена427 490,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293371
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ ДСО "БЕЛЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4821009498 - 482101001
ОГРН
1024800793984
ОКАТО
42415000000
Почтовый адрес
399770, обл. Липецкая, г. Елец, ул. Елецкая, д. 4, дом 4
Местонахождение
399770, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕЛЕЦ, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в извещении и проекте контракта (прикрепленные файлы)
Контакты
Жукова Анна Павловна, 84746749185, pni-yelets@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей Тип - простыня на резинке по всему периметру изделия. Размер: длина не мене 200 см, ширина не менее 120 см, высота не менее 20 см. Материал: бязь - 100% хлопок. Плотность: не менее 14... 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 346 Штука | - | - |
| 2 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек. Размер (длина х ширина) не менее 60см х 60см. Поля - без швов; внутренние швы обработаны запошивочным швом; клапан не менее 25 см. Материал – бязь. Плотность ткани - не... 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 224 Штука | - | - |
| 3 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей. Размер (длина х ширина) не менее 210см х 150см. Прорезь в ногах (для запрвки одеяла) обработана бейкой, внутренние швы обработаны. Материал – бязь. Плотность ткани - не менее 14... 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 4 | Полотенце текстильное. Вид материала: 100% хлопок. Размер: не менее 70см х 140см. Плотность ткани - не менее 550г/м2. Полотенце махровое банное: махра крученная двусторонняя, устойчивая окраска; верхний и нижний срез об... 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | - | - |