Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных медицинских осмотров водителей автомобилей

Запрос предложений № 32616293380 опубликован 14.08.2026, 12:08 в ЕИС
Начальная цена195 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616293380
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "КТСК"

ИНН-КПП
3241013026 - 324101001
ОГРН
1153256009103
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243144, обл. Брянская, г. Клинцы, ул. Первомайская, д. 49, дом 49
Местонахождение
243144, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КЛИНЦЫ, Г.. КЛИНЦЫ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Разумная Т. М., 74833641753, razumnaya7.KTSK@MAIL.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица195 750 ₽195 750 ₽

Протоколы