Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на выполнение работ по ремонту объектов акционерного общества «Кавминкурортресурсы»: «Сбросной коллектор надкаптажного здания скважин 69-бис, 69-бис-1» Железноводского эксплуатационного участка, «Надкаптажное здание скважины 62» Кисловодского эксплуатационного участка

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293382 опубликован 14.08.2026, 12:09 в ЕИС
Начальная цена3 798 741,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293382
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "КМКР"

ИНН-КПП
2626003072 - 262601001
ОГРН
1022601222027
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 133
Местонахождение
357625, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ ПЯТИГОРСКАЯ, Д. 133

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: местоположения объектов указаны в пункте 2 Технического задания (раздел III закупочной документации). Место передачи документов по месту нахождения Заказчика: 357625, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 133.
Контакты
8 87934 48899 264, zakupki@kavminkr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
2 Единица1 899 370,96 ₽3 798 741,93 ₽