Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения

Запрос котировок в электронной форме № 32616293393 опубликован 14.08.2026, 12:11 в ЕИС
Начальная цена449 090 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293393
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГУП "НАЦРЫБРЕСУРС"

ИНН-КПП
7702252795 - 772501001
ОГРН
1027700128488
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11, стр. б, дом 11, корпус б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 201, ПОМ II, КОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, д. 1, третий этаж, нежилое помещение, обозначенное на поэтажном плане позицией № 51
Контакты
ПАНКРАТОВА Е. И., 74957713805, oz@nfr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица449 090 ₽449 090 ₽

Протоколы