Поставка запасных частей для унифицированного моторного подогревателя УМП-350
Начальная цена1 130 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsxПриложение №3 к Договору Каталог деталей унифицированного моторного подогревателя.pdfПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта.docxЗакупочная документация.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293395
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ САЛЕХАРД"
ИНН-КПП
9704216387 - 890101001
ОГРН
1237700471744
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Авиационная, д. 30, помещ. 132, дом 30, офис (квартира) 132
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Казанцева Евгения Юрьевна, +7 (383) 2169682, e.mitrofanova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калорифер в сборе с кожухом 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 2 Штука | 565 000 ₽ | 1 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения