Поставка розеток, выключателей, вилок штепсельных и клемм соединительных для нужд больницы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293400 опубликован 14.08.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена238 605 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293400
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, км Сибирский тракт 8, склад, минус 1, 1, 2 этаж, 620030, ГАУЗ СО «СОКПБ»
Контакты
Зотов Сергей Николаевич, 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатель электрический
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
50 Штука--
2
Выключатель электрический
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
50 Штука--
3
Выключатель электрический
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
50 Штука--
4
Выключатель электрический
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
50 Штука--
5
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука--
6
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
100 Штука--
7
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
90 Штука--
8
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
60 Штука--
9
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
60 Штука--
10
Вилка штепсельная электрическая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
120 Штука--
11
Зажим винтовой
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
500 Штука--
12
Зажим винтовой
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
700 Штука--
13
Соединительный изолирующий зажим
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 600 Штука--
14
Клема соединительная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
500 Штука--
15
Клема соединительная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
500 Штука--
16
Клема соединительная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука--
17
Патрон ламповый
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения