Поставка светильников
Начальная цена239 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293401
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 01:59
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
8606013108 - 860601001
ОГРН
1088606000713
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Урай, мкр 2-й, дом 44
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. УРАЙ, МКР. 2-Й, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сарган Наталия Анатольевна, +8 (34676) 21105, zakup@uraivodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое осветительное 27.40 Оборудование электрическое осветительное | 44 Штука | 5 436,36 ₽ | 239 200 ₽ |