Поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293406 опубликован 14.08.2026, 12:14 в ЕИС
Начальная цена324 692,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293406
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 93"

ИНН-КПП
2311045865 - 231101001
ОГРН
1022301818527
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350047, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Доватора, д. 71, дом 71
Местонахождение
350047, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДОВАТОРА, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Князькова И. Л., 88612222507, detsad93@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
105 Килограмм--
2
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
200 Штука--
3
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
60 Штука--
4
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
90 Штука--
5
Крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
40 Штука--
6
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
30 Килограмм--
7
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
225 Килограмм--
8
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
100 Килограмм--
9
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
105 Килограмм--
10
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
45 Килограмм--
11
Пшено
10.61.32.114 Пшено
75 Килограмм--
12
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
75 Килограмм--
13
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
45 Килограмм--
14
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
60 Килограмм--
15
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
75 Килограмм--
16
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
150 Килограмм--
17
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
84 Штука--
18
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
84 Штука--
19
Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
75 Килограмм--
20
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
86 Штука--
21
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
120 Штука--
22
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
90 Штука--
23
Консервы рыбные
10.20.25.110 Консервы рыбные
90 Штука--
24
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
120 Штука--
25
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
120 Штука--
26
Напитки сокосодержащие фруктовые
10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые
260 Штука--
27
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
420 Штука--
28
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
92 Килограмм--
29
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
90 Килограмм--
30
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 940 Штука--
31
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
120 Штука--
32
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
10 Килограмм--
33
Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку
10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку
120 Штука--