Поставка продуктов питания (мясо и рыба)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293419 опубликован 14.08.2026, 12:15 в ЕИС
Начальная цена874 441,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293419
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 93"

ИНН-КПП
2311045865 - 231101001
ОГРН
1022301818527
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350047, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Доватора, д. 71, дом 71
Местонахождение
350047, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДОВАТОРА, Д.71

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Князькова И. Л., 88612222507, detsad93@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания
10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания
480 Килограмм--
2
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
285 Килограмм--
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
300 Килограмм--
4
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
225 Килограмм--
5
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
125 Килограмм--