поставка светодиодных светильников TUBE-A
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293428
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДСК-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203144385 - 720301001
ОГРН
1047200559405
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625014, г Тюмень, ул Республики, дом 253
Местонахождение
625019, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, Д. 253, СТР. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика: – на склад Заказчика, расположенный по адресу: 625019, г. Тюмень, ул. Республики, 253, стр. 6, стр. 48; – или иное место в черте г. Тюмени и Тюменского муниципального округа Тюменской области, согласованное с Заказчиком. Конкретное место и объем поставки определяется в заявке Заказчика.
Контакты
Записоцкая О. В., 73452276934, torgi@dskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | - | - | 5 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму