Поставка грузовых автошин
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293433
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГРИНТА"
ИНН-КПП
1650326509 - 165501001
ОГРН
1161650054719
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
420081, Респ. Татарстан, г. Казань, пос. Казань, тер. Казань, доп. тер. а/я 16
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АСТРОНОМИЧЕСКАЯ, Д. 5/19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Альметьевск, ул. Объездной тракт, 79; с. Черемшан, ул. Титова, 29.
Контакты
Сулейманов Р. Р., 79050393323, suleymanov.r@greenta.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кама NR 201 R19.5 Ведущая 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | - | - | - |
| 2 | Кама NF201 R19.5 Рулевая 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | - | - | - |
| 3 | Белшина BEL-268 R22.5 Универсальная 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | - | - | - |