Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена204 816 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293435
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, лабораторное отделение ОДОиГ, в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом).
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, SHutovaMB@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система HLA-генотипирования локуса A, 20 тестов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Система HLA-генотипирования локуса DR, 20 тестов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Система HLA-генотипирования локуса DQB, 20 тестов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Система HLA-генотипирования локуса HLA-B27, 48 тестов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения