Поставка аккумуляторных батарей ИБП для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году
Начальная цена232 790,55 ₽
Обеспечение контракта11 639,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293436
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
ИНН-КПП
5047001707 - 504701001
ОГРН
1025006178306
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Местонахождение
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Корниенко А. В., 74957933233, zakupki@himtrol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея для ИБП Парус Электро HML-12-9 (12В/9Ач) Размер: 151 х 100 х 65 (6 свинцово-кислотных герметезированных аккумуляторных батарей на 1 ИБП) или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 18 Штука | - | - |
| 2 | Аккумуляторная батарея для ИБП (12В/5Ач) Размер: 90 х 107 х 70(8 необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторных батареи на 1 ИБП) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 16 Штука | - | - |
| 3 | Аккумуляторная батарея для ИБП (12В/7Ач) Размер: 65 х 94 х 151(1 необслуживаемая свинцово-кислотная аккумуляторная батарея на 1 ИБП) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Аккумуляторная батарея для ИБП (12В/12Ач) Размер: 94 х 99 х 150(1 необслуживаемая свинцово-кислотная аккумуляторная батарея на 1 ИБП) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 15 Штука | - | - |
| 5 | Аккумуляторная батарея для ИБП (12В/7,2Ач) Размер: 151 х 105 х 65 (1 необслуживаемая свинцово-кислотная аккумуляторная батарея на 1 ИБП) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 6 Штука | - | - |
| 6 | Аккумуляторная батарея для ИБП (12В/9Ач) Размер: 94 х 65 х 151(1 необслуживаемая свинцово-кислотная аккумуляторная батарея на 1 ИБП) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения