поставка угля для эксплуатации котельных в Ирбейско-Саянском муниципальном округе и Канском муниципальном округе Красноярского края
Начальная цена41 966 820,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616293439
Площадка
ЕИС
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КЭСС"
ИНН-КПП
2450017488 - 245001001
ОГРН
1022401364094
ОКАТО
04420000000
Почтовый адрес
663614, край. Красноярский, г. Канск, мкр. Северный, д. 13, помещ. 87, дом 13, офис (квартира) 87
Местонахождение
663614, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАНСКИЙ, Г.. КАНСК, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 13, ПОМ.87
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Карчеха М. К., +7391 (61) 38170, mupkes@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2БР 05.20.10 Уголь бурый (лигнит) | 11 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | 3БОМ 05.2 Уголь бурый (лигнит) | 150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | ДР 05.1 Уголь | 3 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | 3БР 05.20.1 Уголь бурый (лигнит) | 4 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |