Выполнение работ по ремонту подземных трубопроводов ЦТП для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 г.
Начальная цена2 215 472,99 ₽
Обеспечение контракта110 773,65 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ на ремонт подземных трубопроводов ЦТП (1).docУмный договор _работы_ _вер_46_ 12654071 2026_08_07-15_38.docxПриложение 7 ДВ.xlsxИзвещение ремонт подзем цтп.docxИзвещение ремонт подзем цтп.docxПриложение ПИК к проекту договора 12654071 2026_08_07-15_38 (МСК).docxОбоснование НМЦД.pdfПриложение 6 Локальная смета.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293440
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
ИНН-КПП
5047001707 - 504701001
ОГРН
1025006178306
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Местонахождение
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Корниенко А. В., 74957933233, zakupki@himtrol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту подземных трубопроводов ЦТП для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 г. 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 2 215 472,99 ₽ | 2 215 472,99 ₽ |