Поставка промышленного газа для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293444 опубликован 14.08.2026, 13:42 в ЕИС
Начальная цена231 466,72 ₽
Обеспечение контракта11 573,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293444
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МП "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"

ИНН-КПП
5047001707 - 504701001
ОГРН
1025006178306
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Местонахождение
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Корниенко А. В., 74957933233, zakupki@himtrol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аргон технический в баллонах (10 литров)
20.11.11.121 Аргон газообразный
4 Штука--
2
Кислород технический в баллонах (40 литров)
20.11.11.150 Кислород
30 Штука--
3
Углекислота газообразная в баллонах (40 литров)
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
12 Штука--
4
Ацетилен технический, марка Б, первый сорт в баллонах (40 литров)
20.14.11.126 Ацетилен
24 Кубический метр--
5
Баллон аргоновый (10 литров), новый
25.29.12.130 Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения