Поставка, монтаж, первичная аттестация и пуско-наладка камеры озонового старения малой.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293445 опубликован 14.08.2026, 12:19 в ЕИС
Начальная цена4 547 100,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293445
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГУП "НАМИ"

ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ АВТОМОТОРНАЯ, Д. 2
Контакты
Ананьева Т. Ю., 4954565700, tatiana.ananyeva@nami.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Состав товара указан в ТЗ.
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 547 100,94 ₽4 547 100,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму