Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта шасси автомобилей HOWO
Начальная цена999 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docxПриложение к Извещению о проведению закупки (Общая и коммерческая часть).xlsxИзвещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docxЦеновой анализ.pdfПриложение к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.xlsxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdfЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293450
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бородина И. М., 74713123237, atc@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 680,33 ₽ | 7 680,33 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 054,33 ₽ | 2 054,33 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 287,67 ₽ | 4 287,67 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 198,33 ₽ | 2 198,33 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 108,67 ₽ | 2 108,67 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 902 ₽ | 11 902 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 381,68 ₽ | 66 381,68 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 929,67 ₽ | 21 929,67 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 026 ₽ | 15 026 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 841,67 ₽ | 20 841,67 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 423 ₽ | 12 423 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 479 ₽ | 12 479 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 303 ₽ | 303 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61,33 ₽ | 61,33 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 356,33 ₽ | 356,33 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 298,33 ₽ | 298,33 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 414,01 ₽ | 414,01 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 285,68 ₽ | 285,68 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 508 ₽ | 32 508 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 922,01 ₽ | 32 922,01 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 977,67 ₽ | 19 977,67 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 79 064 ₽ | 79 064 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 59 312,67 ₽ | 59 312,67 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 533,67 ₽ | 54 533,67 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 759,33 ₽ | 4 759,33 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 891,68 ₽ | 4 891,68 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 877,33 ₽ | 4 877,33 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 917,33 ₽ | 1 917,33 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 892 ₽ | 1 892 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 825,67 ₽ | 1 825,67 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 957,33 ₽ | 1 957,33 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 102,68 ₽ | 102,68 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 185,67 ₽ | 185,67 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 171 ₽ | 171 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 133 ₽ | 133 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 121 ₽ | 121 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 546,33 ₽ | 546,33 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 933 ₽ | 60 933 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 096,67 ₽ | 39 096,67 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 202 ₽ | 14 202 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 046 ₽ | 29 046 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 ₽ | 12 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 193,33 ₽ | 2 193,33 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 202 ₽ | 2 202 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 828 ₽ | 6 828 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 368,67 ₽ | 2 368,67 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 789,67 ₽ | 3 789,67 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 038,67 ₽ | 5 038,67 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 740,67 ₽ | 7 740,67 ₽ |