Оказание услуг по изготовлению жалюзи

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293452 опубликован 14.08.2026, 12:21 в ЕИС
Начальная цена991 122,96 ₽
Обеспечение контракта49 556,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293452
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №28 ГОЩ

ИНН-КПП
5050020185 - 505001001
ОГРН
1025006524840
ОКАТО
46488000291
Почтовый адрес
141135, Московская регион, обл, Щелковский р-н, нас. пункт Огуднево, ул. Школьная, дом 5
Местонахождение
141135, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д. ОГУДНЕВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с частью IX «ПРОЕКТ ДОГОВОРА» извещения
Контакты
Чибисова И. Ю., 74965634322, shel_school28@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи тип 1
13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения
98 Условная единица--
2
Жалюзи тип 2
13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения
10 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима