Выполнение работ по монтажу конструкций из трубно-хомутовых строительных лесов, металлической сетки и стального каната на объектах АО «Самаранефтепродукт»
Начальная цена69 107 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616293457
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ"
ИНН-КПП
5001110252 - 631701001
ОГРН
1165001053469
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443001, г Самара, ул Ульяновская, дом 18, офис (квартира) 401
Местонахождение
443001, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 18, ПОМЕЩ. 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл
Контакты
Соколова А. М., 7 495 9279627 136, a.sokolova1@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.99.20.000 Работы по установке строительных лесов и подмостей | 1 Условная единица | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |