Поставка индивидуальных изделий для зубопротезирования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293458 опубликован 14.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена1 487 533,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293458
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НСО "КСП № 1"

ИНН-КПП
5404110625 - 540401001
ОГРН
1025401494580
ОКАТО
50401377000
Почтовый адрес
630078, Новосибирская область, Новосибирск город, Котовского улица, дом 5/3
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 5/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Котовского, 5/3
Контакты
Агеев А. С., 83833081419, oljj@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
210 Штука--
2
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
210 Штука--
3
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
20 Штука--
4
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения