№5 Поставка вакцины для профилактики клещевого энцефалита для нужд БУЗ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ РБ МЗ УР"
Начальная цена162 908,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293468
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ РБ МЗ УР"
ИНН-КПП
1808700260 - 184101001
ОГРН
1021800640740
ОКАТО
94216815001
Почтовый адрес
427000, Респ. Удмуртская, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Гольянская, д. 1б, дом 1б
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, УЛ. ГОЛЬЯНСКАЯ, С. ЗАВЬЯЛОВО, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 350 Доза | 465,45 ₽ | 162 908,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму